Житель Кондопоги два года насиловал трех приемных дочерей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

59-летний житель Карелии является подозреваемым в совершении насильственных действий против трех приемных дочерей. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы, сообщает «Петрозаводск говорит».

Уточняется, что фигурант уголовного дела на протяжении двух лет (2017-2019) жил вместе с приемными детьми. За это время он успел надругаться над 12-летней девочкой, используя ее беспомощное состояние. Кроме того, он осуществлял насильственные действия сексуальной направленности с 14- и 15-летней приемными дочерями.

Продолжение после рекламы

На данный момент собрана достаточная доказательная база против насильника. Дело в отношении мужчины будет рассматриваться в суде.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме