Житель КЧР публично признался, что изменяет супруге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Карачаево-Черкессии признался в соцсети, что изменяет своей супруге. Запись с рассказом мужчины появилась на странице паблика «Палата №6 КЧР».

Гражданин поведал подробности личной жизни и поинтересовался у пользователей, надо ли рассказать женщине об этом. По словам жителя КЧР, он сам не знает, зачем изменяет жене. Он уточнил, что первая измена была спустя два месяца после свадьбы.

– Женился по любви, супруга у меня хорошая, но, что со мной происходит, сам не понимаю. Я увлекаюсь почти каждой второй девушкой. Все у нас есть: дом, машина, работа, только счастья нет. Чем больше изменяю и вру жене, тем больше ненавижу себя. Пытаюсь обвинить ее во всем. У меня уже отвращение к себе и супруге. Но я понимаю, что она на самом ничего не сделала и не виновата в моих изменах. При этом все равно ненавижу себя и ее. Надо разводиться. Может, рассказать ей все? – высказался в Сети мужчина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПАЛАТА №6 |КЧР| КНИГА ИСТОРИЙ (@palata6.kchr)

По информации издания «Регион онлайн», в комментариях подписчики осудили его. Люди посоветовали мужчине рассказать правду супруге.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме