Одному из жителей Германии стало плохо в очереди на въезд в Калининградскую область со стороны Польши, пишет портал «Русский Запад».
Очевидец запечатлел, как на место случившегося подъехала скорая помощь.
«Человек попросту потерял сознание», – рассказал один свидетелей инцидента.
Сообщается, что в субботу перед пунктом пропуска «Гжехотки – Мамоново-2» образовалась пробка из автобусов и легковых с немецкими номерами. Некоторые из жителей ФРГ едут в российский регион на выходные к родственникам, другие подлечиться.
Многие из них пожаловались на медленную работу польских пограничников и таможенников. С российской стороны таких проблем не было.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info