Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Житель Челябинска убил 2-месячного сына при жене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летний мужчина убил двухмесячного сына в Челябинске. Это произошло в декабре прошлого года.

20-летняя девушка покормила ребенка и пошла в душ. В этот момент младенец находился в кроватке и громко плакал. Пьяному отцу это пришлось не по нраву. Мужчина взял малыша и стал душить. Затем жестокий челябинец ударил жертву несколько раз и бросил младенца на пол.

Реклама

Как сообщает «Регион online», мать ребенка увидела чадо на полу и отправилась к соседям. Когда они вернулись, муж девушки сказал, что ребенок сам выпал из кроватки. Затем потерпевшего срочно доставили в медучреждение, где он умер.

Началось расследование в отношении подозреваемого. Оно завершилось тем, что вина мужчины в смерти ребенка была доказан. Его осудили на 16 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме