Житель Челябинска убил 2-месячного сына при жене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летний мужчина убил двухмесячного сына в Челябинске. Это произошло в декабре прошлого года.

20-летняя девушка покормила ребенка и пошла в душ. В этот момент младенец находился в кроватке и громко плакал. Пьяному отцу это пришлось не по нраву. Мужчина взял малыша и стал душить. Затем жестокий челябинец ударил жертву несколько раз и бросил младенца на пол.

Реклама

Как сообщает «Регион online», мать ребенка увидела чадо на полу и отправилась к соседям. Когда они вернулись, муж девушки сказал, что ребенок сам выпал из кроватки. Затем потерпевшего срочно доставили в медучреждение, где он умер.

Началось расследование в отношении подозреваемого. Оно завершилось тем, что вина мужчины в смерти ребенка была доказан. Его осудили на 16 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме