Житель Брянска выпал из окна шестого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой житель города Брянска выпал из окна на 6-ом этаже многоэтажки. ЧП случилось 14 июля, поздним вечером.

Известно, что молодой человек упал с высоты на проспекте Станке Димитрова. О ЧП стало известно благодаря очевидцам. Они выложили информацию в соцсетях.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что потерпевший сумел выжить. С многочисленными переломами и другими повреждениями он был срочно доставлен в медучреждение, сообщают Брянские новости.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме