Житель Брянска выпал из окна шестого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой житель города Брянска выпал из окна на 6-ом этаже многоэтажки. ЧП случилось 14 июля, поздним вечером.

Известно, что молодой человек упал с высоты на проспекте Станке Димитрова. О ЧП стало известно благодаря очевидцам. Они выложили информацию в соцсетях.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что потерпевший сумел выжить. С многочисленными переломами и другими повреждениями он был срочно доставлен в медучреждение, сообщают Брянские новости.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме