Житель Брянска выпал из окна шестого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой житель города Брянска выпал из окна на 6-ом этаже многоэтажки. ЧП случилось 14 июля, поздним вечером.

Известно, что молодой человек упал с высоты на проспекте Станке Димитрова. О ЧП стало известно благодаря очевидцам. Они выложили информацию в соцсетях.

Сообщается, что потерпевший сумел выжить. С многочисленными переломами и другими повреждениями он был срочно доставлен в медучреждение, сообщают Брянские новости.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме