Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Житель Алтайского края собрал снегоуборщик из Жигулей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в поселке Водник в Алтайском крае мужчина своими силами борется со снегопадами. В этом ему помогает снегоуборщик, который Николай Родин собрал самостоятельно из Жигулей.

На осуществление проекта мужчина потратил 130 000 рублей. Большинство запчастей Родин взял от автомобилей ВАЗ. В машину он установил 40-литровый бак для топлива. Этого хватает для расчистки улицы два раза, а также для очистки небольшого переулка.

Реклама

При этом чудо-машина не зарегистрирована. Поэтому владельцу приходится помогать только себе, ездить куда-то возможности нет, сообщает АлтаПресс.

Фото: Скриншот видео ГТРК «Алтай»

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме