Житель Алтайского края собрал снегоуборщик из Жигулей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в поселке Водник в Алтайском крае мужчина своими силами борется со снегопадами. В этом ему помогает снегоуборщик, который Николай Родин собрал самостоятельно из Жигулей.

На осуществление проекта мужчина потратил 130 000 рублей. Большинство запчастей Родин взял от автомобилей ВАЗ. В машину он установил 40-литровый бак для топлива. Этого хватает для расчистки улицы два раза, а также для очистки небольшого переулка.

При этом чудо-машина не зарегистрирована. Поэтому владельцу приходится помогать только себе, ездить куда-то возможности нет, сообщает АлтаПресс.

Фото: Скриншот видео ГТРК «Алтай»

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме