Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

«Жираф» подрался с местным жителем в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани «жираф» подрался с прохожим. Инцидент случился на Петербургской улице.

В Сети появилось видео, на котором человек в костюме жирафа бьется на кулаках с казанцем. При просмотре контента можно заметить, что костюмированный боец более удачлив: он сидит верхом на оппоненте и наносит ему акцентированные удары.

Реклама

Кто инициировал разборку, и что стало причиной конфликта, неизвестно, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме