Женщина с COVID-19 в слезах рассказала о болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающая в Линкольншире (Великобритания) женщина рассказала о коронавирусе. Британку доставили в больницу с COVID-19, где она сняла видеоролик, на котором рассказала про лечение и последствия инфекции. Контент женщина опубликовала в Фейсбуке.

– Из-за пневмонии у меня произошло заражение крови, поэтому сейчас мне тяжело нормально говорить. Я немного задыхаюсь, но, к счастью, я подключена к аппарату, который обеспечивает меня кислородом, – заявила заболевшая.

Продолжение после рекламы

По словам женщины, ее доставили в медучреждение 23 марта 2020 года, после того, как она сдала положительный тест на COVID-19. На протяжении следующих двух недель женщина чувствовала себя очень плохо. Она отметила, что была в тот момент готова согласиться на эвтаназию, сообщает Пятый канал.

– Сейчас я не могу двигаться и с трудом дышу, но мое текущее состояние не сравнится с тем, что я уже пережила, – заявила жительница Великобритании.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме