Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Женщина погибла в ДТП в Салавате, еще двое госпитализированы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Салавате (республика Башкортостан) столкнулись два легковых автомобиля. Авария оказалась смертельной.

ЧП случилось на пересечении улиц Губкина и Калинина поздним вечером. Участниками дорожного происшествия стали Сhevrolet Lanos, которым управлял 33-летний автомобилист, и российский хэтчбек ВАЗ-2112 с 26-летним водителем за рулем. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель иномарки.

Реклама

В итоге смертельные повреждения получила 24-летняя пассажирка Лады. Она умерла, пока ее везли в медучреждение. Водителей обоих авто доставили в больницу, сообщает ToDay News Ufa.

Фото: ToDay News Ufa

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме