Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

Женщина погибла на свидании в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Твери задержан подозреваемый в убийстве 33-летней женщины. Ее труп был найден 20 августа на обочине Старицкого шоссе вблизи деревни Даниловское в Калининском районе завернутым в простыни. На теле зияли ножевые ранения.

Сперва женщина числилась как без вести пропавшая. Однако ее удалось узнать после опознания. По словам близких погибшей, она отправилась на свидание с мужчиной и не вернулась. Со своим новым приятелем она познакомилась в соцсетях.

Реклама

Правоохранители быстро установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за похожее преступление 37-летний гражданин. Было выяснено, что преступление было совершено 18 августа на берегу реки Тьмаки. Молодая женщина скончалась от ножевых ранений на месте происшествия.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает ТопТверь.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме