Женщина погибла на свидании в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Твери задержан подозреваемый в убийстве 33-летней женщины. Ее труп был найден 20 августа на обочине Старицкого шоссе вблизи деревни Даниловское в Калининском районе завернутым в простыни. На теле зияли ножевые ранения.

Сперва женщина числилась как без вести пропавшая. Однако ее удалось узнать после опознания. По словам близких погибшей, она отправилась на свидание с мужчиной и не вернулась. Со своим новым приятелем она познакомилась в соцсетях.

Правоохранители быстро установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за похожее преступление 37-летний гражданин. Было выяснено, что преступление было совершено 18 августа на берегу реки Тьмаки. Молодая женщина скончалась от ножевых ранений на месте происшествия.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает ТопТверь.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора