Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Женщина не могла забеременеть и узнала, что она мужчина

Жительница Индии узнала в 30 лет, что у неё мужской набор половых хромосом XY. Шокирующий факт «всплыл», когда пациентка пришла к врачам и рассказала о болях в области живота.

Во время обследования медики выяснили, что у женщины имеется врожденный синдром нечувствительности к андрогенам, или синдром Морриса. Оказывается, что человек с такой патологией внешне является женщиной, но по генам это мужчина.

Кроме того, врачи узнали, что у пациентки не было матки и яичников. Менструаций она также не видела. Одновременно с данными фактами установлено, что грудь у женщины развита хорошо, так же, как и внешние родовые органы, пишет РЕН ТВ.

Именно поэтому прожив 9 лет в браке, пациентка не сумела завести ребёнка. Хотя она с супругом пыталась это сделать несколько раз.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.