«Зелёный сад» и «СМ-Клиника» подарили детям весёлый праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнюю летнюю субботу, 31 августа, во дворе дома №2 на Солотчинском шоссе состоялся весёлый детский праздник – встреча нового учебного года. Его организовали многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» и управляющая жилищная компания «Зелёный сад – Мой дом».

Дети и их родители приняли участие в забавном театрализованном представлении. Весёлая музыка, выступления юных артистов, увлекательные познавательные игры, шутливые викторины и конкурсы никого не оставили равнодушными. Одним ведущих праздника был Кот учёный с золотой цепью на груди – как в сказке Пушкина. Особый восторг маленьких и взрослых жителей дома вызвало эффектное «КРИО-ШОУ» об удивительных свойствах жидкого азота.

Продолжение после рекламы

Детская площадка находится во дворе дома №2 на Солотчинском шоссе, который обслуживает УЖК «Зеленый сад – Мой дом». Дом имеет «Знак качества ЖКХ» и звание «Дом образцового содержания», полученные в феврале 2018 года. Это первый и пока единственный в Рязани случай присуждения таких наград.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме