Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Замначальника смоленского МУПа уволили после жалоб сотрудников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 июля, в Смоленске уволили замначальника МУП «Смоленсктеплосеть». Ранее коллективную жалобу на него написали сотрудники предприятия. Об этом сообщает Smolnarod.ru

Около 180 человек пожаловались на нового заместителя директора по экономической безопасности. Сотрудники предприятия посчитали, что новый начальник после назначения занялся не своими профильными вопросами. В частности, работники сообщали о восстановлении бани, которая уже восемь лет не функционирует и используется только руководством. 

Реклама

Причиной жалобы стали и другие серьезные проблемы. В частности, на предприятии не хватает сотрудников, а зарплата не повышалась уже пять лет. 

Соответствующую жалобу работники направили мэру города Андрею Борисову. 

Спустя некоторое время замдиректора МУП «Смоленсктеплосеть» Евгения Васильева уволили. По данным местных СМИ, мужчина написал заявление по собственному желанию.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме