Заявочная кампания на новый конкурс Президентского фонда культурных инициатив стартует с 1 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 февраля желающие поучаствовать в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив смогут подать заявки. Об этом информирует минкультуры Рязанской области.

На конкурс можно представить:

— проекты в области культуры и академического (классического) искусства;

— межотраслевые, сетевые культурные и кросскультурные инициативы;

— стартапы и образовательные, и наставнические проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий;

— проекты креативных индустрий;

— творческие инициативы, предусматривающие проведение фестивалей, премий, форумов в области культуры, искусства и креативных индустрий;

— проекты в области современной популярной культуры.

Графические, видео- и аудиоматериалы размещены по ссылке. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону +7 (985) 295-90-03 – Ольга Кудишина, руководитель департамента коммуникаций Президентского фонда культурных инициатив, или электронной почте.

За время работы Фонд провёл 7 грантовых конкурсов – 3 основных и 4 специальных. В информационной системе зарегистрировано более 97 тысяч творческих команд. По результатам всех конкурсных отборов поддержано более 4 тысяч инициатив на общую сумму более 11,85 млрд. рублей. Проекты реализуются в каждом субъекте страны.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме