Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

За прошедшие сутки в Липецкой области от коронавируса скончался 56-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 10 ноября в Липецкой области от COVID-19 скончался еще один мужчина. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

56-летний мужчина проживал Хлевенском районе. Он лечился в больнице от двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. 

— Пневмония протекала тяжело из-за сопутствующих заболеваний пациента. В частности, у мужчины были проблемы с сердечно-сосудистой системой, — говорится в сообщении. 

Реклама

На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности у мужчины констатирована смерть. Липчанин стал 80-й жертвой коронавируса в регионе.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме