За прошедшие сутки в Липецкой области от коронавируса скончался 59-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Липецкой области от коронавируса скончался 59-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального оперштаба. 

Мужчина лечился в больнице от двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией. 

— При этом у мужчины были хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, гипертония и сахарный диабет. Из-за этого пневмония протекала тяжело, — говорится в сообщении. 

Реклама

На фоне легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть. В регионе это 79-я смерть от COVID-19.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме