Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

За прошедшие сутки в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 5 ноября в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

— Всего же с начала пандемии COVID-19 заболели 10 326 астраханцев. 11 239 человек уже выздоровели, а 181 пациент скончался, — говорится в сообщении.  

В инфекционных госпиталях для больных с COVID-19 находятся 1 134 человека.

Реклама

Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме