За прошедшие сутки в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 5 ноября в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

— Всего же с начала пандемии COVID-19 заболели 10 326 астраханцев. 11 239 человек уже выздоровели, а 181 пациент скончался, — говорится в сообщении.  

В инфекционных госпиталях для больных с COVID-19 находятся 1 134 человека.

Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме