Воскресенье, 2 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

За прошедшие сутки коронавирусом в Липецкой области заразились 96 человек

За последние сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 77 человек. Еще 96 — заразились. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировали 8 741 случай заболевания коронавирусом. 7 094 человека вылечились, 77 — скончались, а еще 1 570 находятся на лечении. 

Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

  • Липецк — 48;
  • Елец — 2;
  • Воловский район — 2;
  • Грязинский район — 6;
  • Добринский район — 3;
  • Елецкий район — 2;
  • Задонский район — 8;
  • Краснинский район — 5;
  • Липецкий район — 1;
  • Становлянский район — 3;
  • Тербунский район — 14;
  • Хлевенский район — 2.

Напомним, за последние сутки в Липецкой области от коронавируса скончалась 37-летняя женщина. И у нее не было хронических заболеваний.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Ребенок погиб в ДТП на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Синоптик предупредил о морозах и гололёде в Московском регионе

Вторжение арктического воздуха в столичный регион может начаться с полудня или вечера 13 ноября. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.