За прошедшие сутки COVID-19 в Новгородской области заразились еще 175 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 24 января за прошедшие сутки в Новгородской области COVID-19 заразились еще 175 человек. Об этом свидетельствуют данные столичного оперштаба. 

При этом за 24 часа в регионе не зафиксировали смертей от коронавируса. Большое число людей — 358 — вылечились от COVID-19.  Всего же с начала пандемии в Новгородской области зарегистрировали 22 904 случаев заболевания, из которых 18 523 — вылечились, а 110 — скончались. 

Продолжение после рекламы

В России же за прошедшие сутки от коронавируса скончались 491 человек. Также еще 21 127 граждан заразились COVID-19, а 22 445 — вылечились. 

При этом с начала пандемии в РФ зарегистрировали 3 719 400 случая, из которых 69 462 — смертельных. При этом вылечились от COVID-19 3 131 760 человек. На настоящее время активных случаев насчитывается 518 178.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме