Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

За прошедшие сутки COVID-19 в Новгородской области заразились еще 175 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 24 января за прошедшие сутки в Новгородской области COVID-19 заразились еще 175 человек. Об этом свидетельствуют данные столичного оперштаба. 

При этом за 24 часа в регионе не зафиксировали смертей от коронавируса. Большое число людей — 358 — вылечились от COVID-19.  Всего же с начала пандемии в Новгородской области зарегистрировали 22 904 случаев заболевания, из которых 18 523 — вылечились, а 110 — скончались. 

В России же за прошедшие сутки от коронавируса скончались 491 человек. Также еще 21 127 граждан заразились COVID-19, а 22 445 — вылечились. 

При этом с начала пандемии в РФ зарегистрировали 3 719 400 случая, из которых 69 462 — смертельных. При этом вылечились от COVID-19 3 131 760 человек. На настоящее время активных случаев насчитывается 518 178.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

Другие материалы автора