За последние сутки в Липецкой области от коронавируса вылечились 117 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За последние сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 117 человек. Еще 93 — заразились. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировали 8 645 случаев заболевания коронавирусом. 7 017 человек вылечились, 76 — скончались, а еще 1 552 находятся на лечении. 

Реклама

Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

  • Липецк — 39;
  • Елец — 2;
  • Грязинский район — 13;
  • Добринский район — 7;
  • Добровский район — 1;
  • Елецкий район — 5;
  • Задонский район — 3;
  • Лебедянский район — 1;
  • Липецкий район — 7;Тербунский район — 4;
  • Усманский район — 6;
  • Чаплыгинский район — 5.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме