Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

За ненадлежащее теплоснабжение домов МКП ЖКХ «Рязанское» выплатит штраф

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе рассмотрели дело о ненадлежащем теплоснабжении в многоквартирных домах села Подвязье. Об этом сообщает Госжилинспекция Рязанской области.

По результатам рассмотрения дела МКП ЖКХ «Рязанское» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. Дело было возбуждено прокуратурой Рязанского района Рязанской области по результатам проведенной проверки.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме