Юные рязанцы призвали водителей и пешеходов соблюдать ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 октября, в Рязани подвели итоги XX конкурса детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель». Участники писали обращения к водителям и пешеходам с призывом соблюдать ПДД и создавали работы из светоотражающих элементов. Информация об этом появилась на сайте городской администрации.

Участники подготовили на конкурс более 250 работ. Лучшие из них можно увидеть на выставке на площадке «Автогородка» ТРЦ «М5 Молл».

Продолжение после рекламы

Все лауреаты конкурса отмечены дипломами, авторы лучших и самых креативных работ – грамотами и памятными подарками.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме