Понедельник, 20 октября, 2025
5.6 C
Рязань

Юноши устроили догонялки с полицией в Воркуте

Юноши, разъезжавшие на Жигулях, устроили догонялки с правоохранителями на территории Воркуты. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с последствиями погони.

Известно, что погоня началась после того, как подростки устроили дрифт в пределах города. Опасное вождение заметили сотрудники ДПС. Они захотели остановить нарушителей, однако последние не пожелали сдаваться.

В итоге стражам порядка пришлось примерно час гоняться за лихачами. Задержание удалось осуществить лишь после того, как юноши протаранили легковой автомобиль. Проводится проверка по факту ЧП.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.