Юноши устроили догонялки с полицией в Воркуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юноши, разъезжавшие на Жигулях, устроили догонялки с правоохранителями на территории Воркуты. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с последствиями погони.

Известно, что погоня началась после того, как подростки устроили дрифт в пределах города. Опасное вождение заметили сотрудники ДПС. Они захотели остановить нарушителей, однако последние не пожелали сдаваться.

В итоге стражам порядка пришлось примерно час гоняться за лихачами. Задержание удалось осуществить лишь после того, как юноши протаранили легковой автомобиль. Проводится проверка по факту ЧП.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме