Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Юноши устроили догонялки с полицией в Воркуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юноши, разъезжавшие на Жигулях, устроили догонялки с правоохранителями на территории Воркуты. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с последствиями погони.

Известно, что погоня началась после того, как подростки устроили дрифт в пределах города. Опасное вождение заметили сотрудники ДПС. Они захотели остановить нарушителей, однако последние не пожелали сдаваться.

В итоге стражам порядка пришлось примерно час гоняться за лихачами. Задержание удалось осуществить лишь после того, как юноши протаранили легковой автомобиль. Проводится проверка по факту ЧП.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора