Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Юноши устроили догонялки с полицией в Воркуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юноши, разъезжавшие на Жигулях, устроили догонялки с правоохранителями на территории Воркуты. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с последствиями погони.

Известно, что погоня началась после того, как подростки устроили дрифт в пределах города. Опасное вождение заметили сотрудники ДПС. Они захотели остановить нарушителей, однако последние не пожелали сдаваться.

Реклама

В итоге стражам порядка пришлось примерно час гоняться за лихачами. Задержание удалось осуществить лишь после того, как юноши протаранили легковой автомобиль. Проводится проверка по факту ЧП.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме