Вторник, 25 ноября, 2025
-0.2 C
Рязань

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» отказалась от секса за миллион

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отказалась секса с незнакомцем, который предлагал ей за любовные утехи миллион рублей, пишет Инфореактор.

37-летняя знаменитость сообщила в оном из интервью, что ей постоянно поступают неприличные предложения от мужчин. Она заявила, что предложения были разными: от агрессивных призывов до коммерческих идей.

«Лет пять назад на публичном мероприятии подходил очередной сальный нувориш с известной песней: «Детка, дам тебе миллион, побудь со мной пару дней». Отказывала сразу. Принципами не торгую», – сообщила Юлия.

Она покинула юмористический коллектив «Уральские пельмени» в 2019 году. Сейчас Михалкова ведет детскую передачу и участвует в различных телевизионных проектах, а также написала свою книгу «Не говори мужчинам «Нет!».

Читайте также  В Петербурге задержан мужчина, пытавшийся увести девочку из школы 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают