«Жуткую смерть нашел»: В Татарстане водитель внедорожника протаранил фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 ноября, в утреннее время суток, на территории республики Татарстан случилось страшное ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 36-м км трассы Сорочьи горы — Шали.

Согласно данным, полученным от сотрудников полиции, водитель внедорожника VW Touareg – мужчина 1986 года рождения – на большой скорости совершил выезд на встрчку. Там «немец» протаранил седельный тягач Scania с полуприцепом, сообщает Вечерняя Казань.

В результате случившегося внедорожник превратился в груду металла. Его водитель получил смертельные увечья и погиб на месте происшествия. Уточняется, что мужчина ехал за рулем, будучи утомленным.

Фото: скриншот из видео

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме