Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

«Жуткую смерть нашел»: В Татарстане водитель внедорожника протаранил фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 ноября, в утреннее время суток, на территории республики Татарстан случилось страшное ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 36-м км трассы Сорочьи горы — Шали.

Согласно данным, полученным от сотрудников полиции, водитель внедорожника VW Touareg – мужчина 1986 года рождения – на большой скорости совершил выезд на встрчку. Там «немец» протаранил седельный тягач Scania с полуприцепом, сообщает Вечерняя Казань.

Реклама

В результате случившегося внедорожник превратился в груду металла. Его водитель получил смертельные увечья и погиб на месте происшествия. Уточняется, что мужчина ехал за рулем, будучи утомленным.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме