«Жуткую смерть нашел»: В Татарстане водитель внедорожника протаранил фуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 ноября, в утреннее время суток, на территории республики Татарстан случилось страшное ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 36-м км трассы Сорочьи горы — Шали.

Согласно данным, полученным от сотрудников полиции, водитель внедорожника VW Touareg – мужчина 1986 года рождения – на большой скорости совершил выезд на встрчку. Там «немец» протаранил седельный тягач Scania с полуприцепом, сообщает Вечерняя Казань.

В результате случившегося внедорожник превратился в груду металла. Его водитель получил смертельные увечья и погиб на месте происшествия. Уточняется, что мужчина ехал за рулем, будучи утомленным.

Фото: скриншот из видео

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме