Вырвало мотор: в Татарстане «сказочный гонщик» протаранил дерево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Татарстан лихач устроил жесткую аварию. Он протаранил дерево на своем хэтчбеке Chevrolet Cruze.

Это случилось в населенном пункте Столбище Лаишевского района. Автомобилист ехал по поселку с высокой скоростью. Он потерял контроль над машиной и влетел в дерево.

В результате удара иномарка осталась без двигателя. Покалеченного виновника ДТП – у него нашли перелом бедра – увезли в больницу. Ведется проверка, сообщает Вечерняя Казань.

Фото и видео: Вечерняя Казань

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме