Внедорожник сбил троих детей на тротуаре в Пензе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензе машина сбила троих детей на тротуаре. Это случилось после столкновения с другим транспортным средством.

Согласно предварительной информации, ЧП случилось 10 января, на улице Коннозаводской. Сперва столкнулись внедорожник Chevrolet Niva с 58-летним мужчиной за рулем и вседорожник УАЗ, за рулем которого был 68-летний мужчина. Затем «Нива» вылетела на тротуар и сбила троих детей 2006 года рождения.

С различными травмами трое мальчиков были госпитализированы. Ведется расследование по факту ДТП, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме