В Нижнем Новгороде внедорожник протаранил 8 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 ноября в Нижнем Новгороде водитель элитного внедорожника протаранил 8 автомобилей. ЧП произошло рядом с торговым центром «Этажи».

По сообщениям очевидцев, Toyota Land Cruiser 200 снес восемь автомобилей. Это случилось на улице Невзоровых, сообщает Время Н.

О пострадавших не сообщается. На видео, снятом очевидцами, можно заметить, что от действий водителя внедорожника пострадали в основном иномарки.

Фото и видео: Время Н и очевидцы

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме