В Красноярске отец выкинул 6-месячную дочь из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 августа в Красноярске, на улице Автомобилистов случилось происшествие. Мужчина выкинул из окна свою 6-месячную дочь.

По словам очевидцев, отец выбросил ребенка с высоты 4 этажа примерно в 08:20. Очевидцы уточняют, что красноярец совершил дикий поступок, находясь под действием наркотиков. Соседи подтвердили информацию о том, что жители квартиры, из которой была выброшена малышка, употребляют наркотические вещества.

Одна из соседок утверждает, что отец семейства хотел выкинуть из окна и второго ребенка – его возраст составляет 1 год и три месяца. Осуществить задуманное мужчине помешала жена. Известно, что в данной семье всего три ребенка. Старшего уже отобрали органы опеки, сообщает «ТВК Красноярск».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме