В Кировске горячая вода затопила половину жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кировске Мурманской области случилось коммунальное ЧП. В жилом доме номер 9, построенном на улице Дзержинского прорвало трубы с горячей водой, которые располагаются на техническом этаже здания.

Все бы ничего, вот только технический ярус возвышается над девятым этажом. В соцсети один из жителей верхних этажей дома показал, как «уплывает» его квартира. На 9-ом ярусе водой оказался продавлен подвесной потолок, лужи образовались во всех комнатах, сверху вниз льются ручьи, испорчены дорогие предметы техники (телевизор, холодильник). Влаги набралась даже стена дома, это можно увидеть на фотографии.

По информации, размещенной в паблике «СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ | АПАТИТЫ КИРОВСК ХИБИНЫ» в сойсети «ВКонтакте», потерпевшие остались без ответа от УК и теплосети. Кроме того, молчит по данному вопросу и администрация города. Виновник не найден. По всей видимости, пострадавшим кировчанам придется добиваться справедливости через суд, сообщает Вечерний Мурманск.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме