В Кировске горячая вода затопила половину жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Кировске Мурманской области случилось коммунальное ЧП. В жилом доме номер 9, построенном на улице Дзержинского прорвало трубы с горячей водой, которые располагаются на техническом этаже здания.

Все бы ничего, вот только технический ярус возвышается над девятым этажом. В соцсети один из жителей верхних этажей дома показал, как «уплывает» его квартира. На 9-ом ярусе водой оказался продавлен подвесной потолок, лужи образовались во всех комнатах, сверху вниз льются ручьи, испорчены дорогие предметы техники (телевизор, холодильник). Влаги набралась даже стена дома, это можно увидеть на фотографии.

По информации, размещенной в паблике «СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ | АПАТИТЫ КИРОВСК ХИБИНЫ» в сойсети «ВКонтакте», потерпевшие остались без ответа от УК и теплосети. Кроме того, молчит по данному вопросу и администрация города. Виновник не найден. По всей видимости, пострадавшим кировчанам придется добиваться справедливости через суд, сообщает Вечерний Мурманск.

Фото и видео: соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.

В Москве бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа, оставленную на передержку

В Москве произошёл трагический инцидент: крупный бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа по кличке Рики, которая была оставлена на передержку у знакомой хозяйки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме