В Казани дети играют и тренируются на крышах во время карантина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани засняли на видео экстремальные занятия местных детей. Ребята тренируются и играют на крышах подъездов и домов. К таким поступкам детей подтолкнула ситуация с распространением коронавируса и введение карантина.

На опубликованном в Сети видеоролике можно заметить подростков, которые тренируются на крыше пристройки к панельной многоэтажке. Затем в кадре появляются детишки, играющие в футбол на козырьке подъезда дома.

В Сети восприняли видеоконтент с разным настроем. Одни в шутку отметили, что дети хотя бы таким образом могут выбраться на улицу. Другие посетовали, что режим самоизоляции не работает, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме