Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Казани дети играют и тренируются на крышах во время карантина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани засняли на видео экстремальные занятия местных детей. Ребята тренируются и играют на крышах подъездов и домов. К таким поступкам детей подтолкнула ситуация с распространением коронавируса и введение карантина.

На опубликованном в Сети видеоролике можно заметить подростков, которые тренируются на крыше пристройки к панельной многоэтажке. Затем в кадре появляются детишки, играющие в футбол на козырьке подъезда дома.

Реклама

В Сети восприняли видеоконтент с разным настроем. Одни в шутку отметили, что дети хотя бы таким образом могут выбраться на улицу. Другие посетовали, что режим самоизоляции не работает, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме