В Ингушетии жена нашла заначку мужа и наказала его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ингушетии обнаружила заначку у своего супруга. Женщина наказала мужа за то, что он прятал от нее деньги. В распоряжении издания «Регион Онлайн» оказались кадры с места инцидента.

При просмотре ролика видно, что жена пришла разбираться с мужем утром. Она вскарабкалась на кровать и начала будить спящего мужчину. Для этого она применила жесткий метод: женщина хлестала по лицу супруга пятитысячными купюрами. При этом она спрашивала, откуда у мужчины такая сумма.

Сонный и не ожидавший нападения мужчина сперва спросил, откуда у супруги столько денег. Когда он узнал, что жена нашла в заначке на кухне 20 000 рублей, муж заявил, что копил ей на подарок к 8 марта. Женщина более-менее успокоилась после такого заявления, но расстроилась, что накоплено так мало денежных средств.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора