Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

В Ингушетии жена нашла заначку мужа и наказала его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ингушетии обнаружила заначку у своего супруга. Женщина наказала мужа за то, что он прятал от нее деньги. В распоряжении издания «Регион Онлайн» оказались кадры с места инцидента.

При просмотре ролика видно, что жена пришла разбираться с мужем утром. Она вскарабкалась на кровать и начала будить спящего мужчину. Для этого она применила жесткий метод: женщина хлестала по лицу супруга пятитысячными купюрами. При этом она спрашивала, откуда у мужчины такая сумма.

Реклама

Сонный и не ожидавший нападения мужчина сперва спросил, откуда у супруги столько денег. Когда он узнал, что жена нашла в заначке на кухне 20 000 рублей, муж заявил, что копил ей на подарок к 8 марта. Женщина более-менее успокоилась после такого заявления, но расстроилась, что накоплено так мало денежных средств.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме