Устала: Звезда шоу «Дом-2» уехала из России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда скандального шоу «Дом-2» Настя Кочервей уехала из России в Дубай. Теперь эта страна будет постоянным местом жительства девушки.

О переезде стало известно, когда соответствующее сообщение было размещено на странице телешоу в Инстаграме. По словам самой Насти, ей хочется начать новую жизнь. Она отметила, что устала от того, что ее воспринимают как эскортницу. Кочервей отметила, что работает в строительной компании, встречается с сыном босса.

Продолжение после рекламы

Настя Кочервей сообщила, что получила рабочую визу для поездки в Дубай. Теперь она сможет провести в этой стране год, сообщает Рамблер.

Фото: Инстаграм Насти Кочервей

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме