Трое пострадали в ДТП в Вольске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября на территории города Вольска (Саратовская область) случилось столкновение двух легковых автомобилей. Данное происшествие завершилось травмами для троих человек.

Около 15:40 на выезде из города, рядом с Поклонным крестом, не разъехались ВАЗ-2114, за рулем которого водитель 1971 года рождения и Skoda Rapid, которой управлял автомобилист 1967 года рождения. Согласно предварительным данным, виновником аварии стал водитель российского хэтчбека.

В итоге после столкновения рулевой Лады был зажат в салоне. Кроме того, травмы получили автомобилист из Skoda и 20-летняя пассажирка этого авто. С тяжелыми травмами все трое были госпитализированы, сообщает Вольск ру.

Фото: Вольск ру

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме