Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

Трое пострадали в ДТП в Вольске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября на территории города Вольска (Саратовская область) случилось столкновение двух легковых автомобилей. Данное происшествие завершилось травмами для троих человек.

Около 15:40 на выезде из города, рядом с Поклонным крестом, не разъехались ВАЗ-2114, за рулем которого водитель 1971 года рождения и Skoda Rapid, которой управлял автомобилист 1967 года рождения. Согласно предварительным данным, виновником аварии стал водитель российского хэтчбека.

Реклама

В итоге после столкновения рулевой Лады был зажат в салоне. Кроме того, травмы получили автомобилист из Skoda и 20-летняя пассажирка этого авто. С тяжелыми травмами все трое были госпитализированы, сообщает Вольск ру.

Фото: Вольск ру

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме