Трое погибли в ДТП с КамАЗом в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека разбились в автокатастрофе на территории Татарстана. Авария произошла 26 июня в Пестречинском районе.

Около населенного пункта Кощаково одна из машин стала поворачивать к селу. В это время грузовой автомобиль, перевозивший бетонные плиты, попытался избежать столкновения и вылетел на встречку. В этот момент там находился легковой автомобиль Hyundai. Случилось жесткое столкновение, после которого грузовик перевернулся.

В итоге смертельные травмы получили трое человек. Два человека погибли в легковушке. Еще один – водитель грузовика, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме