Трое погибли в ДТП с КамАЗом в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека разбились в автокатастрофе на территории Татарстана. Авария произошла 26 июня в Пестречинском районе.

Около населенного пункта Кощаково одна из машин стала поворачивать к селу. В это время грузовой автомобиль, перевозивший бетонные плиты, попытался избежать столкновения и вылетел на встречку. В этот момент там находился легковой автомобиль Hyundai. Случилось жесткое столкновение, после которого грузовик перевернулся.

В итоге смертельные травмы получили трое человек. Два человека погибли в легковушке. Еще один – водитель грузовика, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме