Семья из четырех человек разбилась в Хабаровске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Хабаровском крае случилось серьезное ДТП. 22-летний парень, управляя машиной Suzuki SX4, не справился с управлением и допустил столкновение с электронным табло АЗС. Все это произошло после того, как иномарка на высокой скорости въехала в лужу.

В момент ДТП в салоне легковушки была семья из Тынды. Больше всех пострадала находившаяся на заднем сиденье 12-летняя девочка. С ушибом головного мозга тяжелой степени, тяжелой сочетанной травмой и переломом голени ее госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Кроме того, в медучреждение угодили и родители потерпевшей школьницы: мать 1984 года рождения получила ушиб мозга с кровоизлиянием, переломы плеча и предплечья; отец 1981 года рождения сломал ключицу и лучевую кость.

Реклама

Виновник ДТП отделался переломом бедра. Установлено, что во время ДТП автомобилист был трезвым, сообщает Порт Амур.

Фото: instagram.com/dpskontrol_28rus/

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме