Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Семья из четырех человек разбилась в Хабаровске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Хабаровском крае случилось серьезное ДТП. 22-летний парень, управляя машиной Suzuki SX4, не справился с управлением и допустил столкновение с электронным табло АЗС. Все это произошло после того, как иномарка на высокой скорости въехала в лужу.

В момент ДТП в салоне легковушки была семья из Тынды. Больше всех пострадала находившаяся на заднем сиденье 12-летняя девочка. С ушибом головного мозга тяжелой степени, тяжелой сочетанной травмой и переломом голени ее госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Кроме того, в медучреждение угодили и родители потерпевшей школьницы: мать 1984 года рождения получила ушиб мозга с кровоизлиянием, переломы плеча и предплечья; отец 1981 года рождения сломал ключицу и лучевую кость.

Реклама

Виновник ДТП отделался переломом бедра. Установлено, что во время ДТП автомобилист был трезвым, сообщает Порт Амур.

Фото: instagram.com/dpskontrol_28rus/

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме