Семья из четырех человек разбилась в Хабаровске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Хабаровском крае случилось серьезное ДТП. 22-летний парень, управляя машиной Suzuki SX4, не справился с управлением и допустил столкновение с электронным табло АЗС. Все это произошло после того, как иномарка на высокой скорости въехала в лужу.

В момент ДТП в салоне легковушки была семья из Тынды. Больше всех пострадала находившаяся на заднем сиденье 12-летняя девочка. С ушибом головного мозга тяжелой степени, тяжелой сочетанной травмой и переломом голени ее госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Кроме того, в медучреждение угодили и родители потерпевшей школьницы: мать 1984 года рождения получила ушиб мозга с кровоизлиянием, переломы плеча и предплечья; отец 1981 года рождения сломал ключицу и лучевую кость.

Виновник ДТП отделался переломом бедра. Установлено, что во время ДТП автомобилист был трезвым, сообщает Порт Амур.

Фото: instagram.com/dpskontrol_28rus/

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора