Четверг, 6 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

Реалистичные макеты нового iPhone 12 показали на видео

Блогер iupdate продемонстрировал в видео-хостинге Youtube, каким будет внешний вид нового iPhone 12. В руках автора видео можно увидеть все четыре модели двенадцатого «Айфона». Как сообщают Вести Hi-tech, новинка должна быть представлена в 2020 году, только несколько позже.

Блогер в своем видео рассказал, что серийными станут стандартный 5,4-дюймовый iPhone 12, два 6,1-дюймовых iPhone 12 Pro и флагманский iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым дисплеем. При этом устройства будут похожими на iPad Pro. В распоряжении девайсов будут OLED-дисплеи и модуль для подключения к 5G-сетям. Вырез дисплея с камеро и датчиками сделают меньше.

По предварительной информации, представлять новые смартфоны Apple будет в сентябре. Имеются слухи, что стандартная комплектация 12-го iPhone будет обедневшей – без зарядки и наушников.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники. 

У осуждённых в Рязани конфисковали 75 машин и 163 миллиона рублей

С начала года рязанские суды изъяли у преступников имущество почти на 163 миллиона рублей. Львиная доля конфискованного связана с коррупцией чиновников, а самым громким стало дело экс-вице-губернатора региона Игоря Грекова.