Пятеро детей пострадали в ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пять детей были травмированы во время аварии с двумя машинами в Санкт-Петербурге. Инцидент случился на территории Красносельского района, на улице Тамбасова.

Как сообщает Пятый канал, виновником происшествия стал водитель седана Volkswagen Passat.он потерял контроль над своим транспортным средством, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с Kia Rio, за рулем которой была женщина 1983 года рождения.

В итоге травмированными оказались три мальчика 2004 и 2005 годов рождения из немецкой машины, и два ребенка 2014 и 2015 годов рождения из корейского авто. Все дети были доставлены в больницу. Кроме того, пострадал мужчина 1983 года рождения.

По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме