Пьяная толпа устроила драку с полицейскими в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане мужчина устроил жесткую потасовку с полицейскими. Инцидент случился в поле, за деревенскими домами, и был снят на видео.

Правоохранители приехали к компании пьяных людей, отдыхавших в поле. Однако одному из «гуляк» приезд страже порядка не понравился. Он стал пререкаться с полицейскими, началась драка. Во время конфликта агрессивный мужчина осыпал оскорблениями полицейского. Кроме того, он грозился отнять оружие у блюстителя закона.

Дебошир повалил полицейского на землю, а затем пнул его. Однако вскоре его самого «заломали», сообщает «Вечерняя Казань».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме