Последние минуты жизни водителя засняли на камеру в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из жителей Геленджика заснял на видео странные маневры водителя Toyota Camry. Ролик оказался в распоряжении издания «Регион Онлайн».

На кадрах можно заметить, что белый седан несколько раз проезжает по встречной полосе, виляя и пересекая двойную сплошную линию разметки. При этом японская иномарка едва-едва разъезжается со встречными автомобилями.

По данным знакомых с ситуацией источников, водитель, управлявший Камри, резко почувствовал себя плохо. Причиной такого состояния стал инсульт. После этого он перестал контролировать ситуацию на дороге. Итогом пируэтов стало столкновение с отбойником. Мужчина умер в машине скорой помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме