Последние минуты жизни водителя засняли на камеру в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из жителей Геленджика заснял на видео странные маневры водителя Toyota Camry. Ролик оказался в распоряжении издания «Регион Онлайн».

На кадрах можно заметить, что белый седан несколько раз проезжает по встречной полосе, виляя и пересекая двойную сплошную линию разметки. При этом японская иномарка едва-едва разъезжается со встречными автомобилями.

По данным знакомых с ситуацией источников, водитель, управлявший Камри, резко почувствовал себя плохо. Причиной такого состояния стал инсульт. После этого он перестал контролировать ситуацию на дороге. Итогом пируэтов стало столкновение с отбойником. Мужчина умер в машине скорой помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме