Погиб на месте: Под Курском мужчину переехали две машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря в Курской области мужчина погиб под колесами сразу двух автомобилей. ДТП произошло на автомобильной дороге М2 «Крым».

Около 17:15 45-летний пешеход решил перейти дорогу неподалеку от пешеходного перехода. Во время совершения этого маневра он был сбит 33-летним автомобилистом на Renault Megane. После наезда потерпевший отлетел на встречную машину марки Lexus, кза рулем которой был 55-летний мужчина.

В итоге пострадавший умер от полученных травм на месте происшествия. По факту произошедшего начата проверка, сообщает «Друг для друга».

Фото: УГИБДД и УМВД по Курской области

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме