Под Сызранью столкнулись 3 грузовика и легковушка: Два человека в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля в Самарской области случилось страшное массовое ДТП. Участниками ужасающей аварии стали три грузовика – фура DAF, цементовоз MAN и еще один DAF, а также легковой автомобиль Toyota Camry. Последний настолько сильно влетел в большегруз, что оказался расплющенным.

Известно, что столкновение четырех авто случилось примерно в шесть часов вечера на дорожной развязке недалеко от поселка Ерик Сызранского района. Сообщается, что в результате ДТП травмированными оказались 40-летний водитель Toyota Camry и 60-летняя женщина – пассажирка японского седана. Врачи диагностировали у потерпевших ЧМТ и переломы.

По факту произошедшего ведется расследование. Выясняется, кто стал инициатором столкновения, сообщает КТВ-Луч.

Фото: КТВ-Луч

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме