Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Педофил пытался похитить девочку и попал на видео в Новой Ладоге

Следователи опубликовали видео с участием злоумышленника, который пытался похитить 10-летнюю девочку в Новой Ладоге. Ролик опубликовал портал 78.ru.

На кадрах видно, как мужчина выходит из автомобиля и силой заталкивает девочку в машину. К счастью, ребенку удалось вырваться и убежать. В полицию обратился 34-летний отец потерпевшей.

Как стало известно, 49-летний владелец авто сам пришел в полицию. Материалы направили в следственные органы для принятия процессуального решения. Возбуждено уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.

Составлен портрет кандидата в депутаты Рязанской облдумы, партии подают документы

В Рязанской области активно продолжается подготовка к выборам депутатов регионального парламента, которые намечены на 12-14 сентября. О том, что сделано, рассказываем в дайджесте новостей от Избирательной комиссии Рязанской области.