Воскресенье, 13 июля, 2025
25.5 C
Рязань

Очевидцы: Женщина осталась без головы после ДТП

В ночь с 23 на 24 ноября на территории Саратов случилось жуткое ДТП. На улице Чернышевского женщина-пешеход угодила под колеса внедорожника и погибла.

ЧП произошло примерно в 00:30 рядом с ледовым дворцом «Кристалл». Переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с мужем, 65-летняя женщина была сбита внедорожником Volkswagen Touareg с 23-летним парнем за рулем. В итоге потерпевшая получила смертельные травмы и скончалась.

Очевидцы сообщили, что автомобилист двигался очень быстро. По данным свидетелей ДТП, потерпевшая осталась без головы после наезда внедорожника. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Версия Саратов.

Фото: Саратов онлайн

Видео: ЧП-Саратов

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

Последние новости

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.

Аркадий Фомин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ

Открывая заседание, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая подчеркнула, что поддержка участников СВО и их близких остается приоритетом работы и зоной особой ответственности всех органов государственной и муниципальной власти.

Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Мужчина погиб в Челябинской области, пытаясь помочь во время пожара

Пожар ликвидирован на площади 270 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.