Медведь напал на мужчину в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Огромный медведь забрел в Ярославль и был заснят на видео камеры. Он успел побегать по улицам и напасть на прохожего.

Инцидент случился в районе Брагино. В ночное время суток на улицах Панина, Труфанова и проспекте Дзержинского был замечен большой бурый медведь. Как сообщают местные жители, хищник даже умудрился найти себе жертву: местного жителя. Он набросился на мужчину и прокусил потерпевшему бедро.

Пострадавшего у дикого зверя сумел отбить проезжавший мимо таксист. Чем закончились «путешествия» косолапого, неизвестно, сообщает ПГ76.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора