Лоб в лоб: Элитный кроссовер столкнулся с машиной ДПС в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сеть выложили видеоролик, при просмотре которого можно увидеть лобовое столкновение двух машин. Примечательно, что одним из участников ДТП стала машина ДПС.

Сообщается, что авария случилась на территории Мензелинского района Татарстана. Уточняется, что момент столкновения был заснят на видеорегистратор, установленный в элитный кроссовер BMW X6.

При просмотре видеоролика возникает много вопросов, потому что заметно, как водитель иномарки объезжает припаркованные на краю дороги автомашины. В это же время правоохранитель на кроссовере LADA X-Ray объезжает пробку. Также неясно, почему водители обоих авто не уступили дорогу друг другу, сообщает ГТРК Татарстан.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме