Игрок «Салавата» поднял 70-килограммовую штангу одной рукой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Форвард хоккейного клуба «Салават Юлаев» (Уфа) Теему Хартикайнен показал, как тренируется во время самоизоляции. Спортсмен выложил видео своей тренировки в Инстаграме.

При просмотре видео можно заметить, что Хартикайнен поднимает одной рукой штангу, вес которой составляет 70 килограммов. При этом в подписи к видео хоккеист сообщает, как видел ранее, что другой финский хоккеист Антти Пильстрем поднял одной рукой штангу весом 80 кг.

Игрок «Салавата» добавил, что попытается дойти до веса в 85 килограммов. Кроме того, он пригласил поучаствовать в соревновании экс-игрока магнитогорского «Металлурга» Оскара Осалу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме