Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Грудь «Русской Кардашьян» едва не вывалилась из купальника на новом откровенном фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Анастасия Квитко, которую часто зовут «Русской Кардашьян», устроила откровенную фотосессию рядом с бассейном. Мероприятие завершилось созданием пикантных снимков, а также тем, что ее грудь едва не «сбежала» из тесного купальника.

Фотография, на которой Анастасия позирует в купальнике, была размещена в ее профиле в Инстаграме. При просмотре контента можно заметить, что роскошная грудь девушки едва ли умещается в купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)

Реклама

В подписи к снимку Квитко написала, что любит загорать. И спросила, нравится ли загорать подписчикам. Последние остались в восторге от публикации и с удовольствием ответили на вопрос красотки.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора