Грудь «Русской Кардашьян» едва не вывалилась из купальника на новом откровенном фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Анастасия Квитко, которую часто зовут «Русской Кардашьян», устроила откровенную фотосессию рядом с бассейном. Мероприятие завершилось созданием пикантных снимков, а также тем, что ее грудь едва не «сбежала» из тесного купальника.

Фотография, на которой Анастасия позирует в купальнике, была размещена в ее профиле в Инстаграме. При просмотре контента можно заметить, что роскошная грудь девушки едва ли умещается в купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)

В подписи к снимку Квитко написала, что любит загорать. И спросила, нравится ли загорать подписчикам. Последние остались в восторге от публикации и с удовольствием ответили на вопрос красотки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме