Грудь «Русской Кардашьян» едва не вывалилась из купальника на новом откровенном фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Анастасия Квитко, которую часто зовут «Русской Кардашьян», устроила откровенную фотосессию рядом с бассейном. Мероприятие завершилось созданием пикантных снимков, а также тем, что ее грудь едва не «сбежала» из тесного купальника.

Фотография, на которой Анастасия позирует в купальнике, была размещена в ее профиле в Инстаграме. При просмотре контента можно заметить, что роскошная грудь девушки едва ли умещается в купальнике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)

В подписи к снимку Квитко написала, что любит загорать. И спросила, нравится ли загорать подписчикам. Последние остались в восторге от публикации и с удовольствием ответили на вопрос красотки.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме