Воскресенье, 13 июля, 2025
25.5 C
Рязань

Экс-депутат убила сына гантелью и залила тело бетоном

В Сети опубликовали допрос экс-депутата. Женщина, живущая в Астрахани, расправилась со своим 12-летним сыном.

На видео, снятом представителями СКР, преступница дала признательные показания по факту убийства мальчика. Она уточнила, что нанесла жертве несколько ударов гантелью. Затем она вытерла кровь, подогнала автомобиль ко входу в дом.

«За руки его спустила на первый этаж, погрузила в машину на заднее сиденье, свернула кровавую подушку и матрас», – сообщила убийца.

После этого 56-летняя женщина спрятала в пакет орудие убийства, телефон убитого, а после уехала. Труп ребенка она выгрузила на другой улице. В реку выбросила пакет с вещами и гантелью.

Напомним, труп 12-летнего парня был найден 19 июня 2020 года забетонированным под полом дома старшего сына экс-депутата. Мать убила младшего сына во время конфликта. Затем она пыталась запутать следы правоохранителей во время расследования, сообщив, что ее ребенок пропал, пишет Московский комсомолец.

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

Последние новости

Аркадий Фомин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ

Открывая заседание, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая подчеркнула, что поддержка участников СВО и их близких остается приоритетом работы и зоной особой ответственности всех органов государственной и муниципальной власти.

Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Мужчина погиб в Челябинской области, пытаясь помочь во время пожара

Пожар ликвидирован на площади 270 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.

Жара отступает, в Центральной России начнётся постепенное понижение температуры

Пик экстремальной жары в Центральной России пройден, и в ближайшее время температура начнёт медленно снижаться. Об этом сообщил в своём телеграм-канале ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.