Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

Двое мужчин избили и изнасиловали приятельницу под Вологдой

26 мая 2018 года рядом с прудом в Вологодском регионе два друг и их приятельница устроили пикник. Они употребляли алкоголь.

Во время посиделок 33-летний и 35-летний мужчины поругались с 38-летней женщиной. Два друга стали бить знакомую, из-за чего она упала и потеряла сознание. Затем нападавшие надругались над женщиной. После этого они скрылись, бросив жертву у водоема.

Пострадавшая была случайно обнаружена местным жителем на следующий день. Избитая и изнасилованная женщина была госпитализирована и умерла в медучреждении спустя несколько дней. Причиной смети стала травма головы. Долгое расследование завершилось тем, что вина нападавших была доказана. Теперь они будут осуждены, сообщает Вологда Поиск.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.